Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
89 /1

Coppia di albarelli, sec. XIX, in maiolica, fondo bianco e decorazione in policromia con figure di Sante monache domenicane, alt. cm 22, lievi danni (2)

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione