Silver, Jewels and Watches

27 NOVEMBER 2013
Auction, 0054
19

Grande piatto da parata, Birmingham, sec. XX, in argento riccamente sbalzato a grottesche e figure allegoriche, diam. cm 47, g 2020

€ 1.000 / 1.500