Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

27 NOVEMBRE 2013
Asta, 0054
19

Grande piatto da parata, Birmingham, sec. XX, in argento riccamente sbalzato a grottesche e figure allegoriche, diam. cm 47, g 2020

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione