European Furniture and Paintings

28 NOVEMBER 2013
Auction, 0053

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola parchettata, 59,5x50