Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola parchettata, 59,5x50