European Furniture and Work of Arts

15 APRIL 2014
Auction, 0040
19

Frammento di arazzo, probabilmente Bruxelles, fine sec. XVI, inizi sec. XVII, raffigurante scena con soldati romani, cm 227x278, consunzioni, restauri e danni

€ 7.000 / 10.000