Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
19

Frammento di arazzo, probabilmente Bruxelles, fine sec. XVI, inizi sec. XVII, raffigurante scena con soldati romani, cm 227x278, consunzioni, restauri e danni

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione