Silver, jewels, watches and coins

25  -  26 NOVEMBER 2014
Auction, 0023

Anello, fine sec. XIX, in argento e diamanti

€ 800 / 1.200

disegnato come una corolla in argento cesellato con brillante centrale di ct 0.70  circa entro cornice in brillanti taglio vecchio e rose, g 4 un brillante mancante