Modern and Contemporary Art

16 DECEMBER 2014
Auction, 0016
199

Luca Alinari

€ 500 / 800

Luca Alinari

(Firenze 1943)

AERONAUTICA

olio e acrilico su tela, cm 90x70

firmato e datato

eseguito nel 1975