16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
199

Luca Alinari

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Luca Alinari

(Firenze 1943)

AERONAUTICA

olio e acrilico su tela, cm 90x70

firmato e datato

eseguito nel 1975