European Furniture and Works of Art

11 MARCH 2015
Auction, 0013
313

GRANDE CORNICE CIRCOLARE, SECOLO XVII,

€ 1.500 / 2.000

in cartapesta dorata su supporto ligneo, modellata a corona di foglie di alloro, interno a perlinatura, diam. cm 125