Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
313

GRANDE CORNICE CIRCOLARE, SECOLO XVII,

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

in cartapesta dorata su supporto ligneo, modellata a corona di foglie di alloro, interno a perlinatura, diam. cm 125