European Furniture and Works of Art

11 MARCH 2015
Auction, 0013
324

ALBARELLO, FAENZA, FINE SECOLO XVII

€ 500 / 800

in maiolica decorata a tralci e cartiglio iscritto, alt. cm 18, bocca con sbocconcellature