IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
50

Cerchia di Francesco Londonio, inizi sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000

SATIRO CON CAPRETTE

PASTORELLA CHE MUNGE UNA MUCCA

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 42x54; cm 41,5x52 ciascuno