IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
49

Pittore emiliano nella cerchia di Felice Boselli, fine sec. XVII

€ 6.000 / 8.000

CACCIAGIONE E FUNGHI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 67x126