ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
28

Scuola romana, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE

olio su tela, cm 95x131

Roman school, 17th century

ARCHITECTURAL RUINS WITH FIGURES

oil on canvas, cm 95x131