ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
27

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

LO SPOSALIZIO DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 144x171,5

North Italian school, 16th century

THE MARRIAGE OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 114x171,5