ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
26

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE E ANIMALI

olio su rame, cm 41x95,5

Venetian school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES AND ANIMALS

oil on copper, cm 41x95,5