ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Scuola veneta, inizi sec. XIX

€ 500 / 700
Stima

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE E CASOLARE

olio su tela, cm 55,5x81,5

Venetian school, early 19th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND A FARMHOUSE

oil on canvas, cm 55,5x81,5