ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Scuola romana, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 51,5x68,5

Roman school, 18th century

THE MADONNA ANNUNCIATED

oil on canvas, cm 51,5x68,5