ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
19

Scuola olandese, fine sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

PASTORI CON ASINELLI E GREGGE

olio su tela, cm 56x77,5

Dutch school, late 17th century

SHEPHERDS WITH DONKEYS AND A FLOCK

oil on canvas, cm 56x77,5