ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
20

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

IL TRIONFO DI BACCO E ARIANNA

olio su tela, cm 40x55,5

Emilian school, 18th century

THE TRIUMPH OF BACCHUS AND ARIADNE

oil on canvas, cm 40x55,5