ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
18

Scuola veneta, sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVI

SCENE DI CACCIA

coppia di dipinti olio su tavola, cm 43x28

Venetian school, 16th century

HUNTING SCENE

oil on panel, cm 43x28 a pair