ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
11

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CESTA DI FIORI

olio su tela, cm 50,5x57,5

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH BASKET FLOWER

oil on canvas, cm 50,5x57,5