ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
10

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGI CON PASTORI E ARMENTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 67x79

Flemish school, 18th century

LANDSCAPES WITH SHEPHERDS AND HERDS

oil on canvas, cm 67x79, a pair