ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 42,5x33,5

Lombard school, 17th century

THE REPENTANT MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 42,5x33,5