ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela, cm 23,5x30,5

Flemish school, 17th century

JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES

oil on canvas, cm 23,5x30,5