ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Artista caravaggesco nordico, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

RAGAZZO CON LANTERNA

olio su tela, cm 98x73

Northern Caravaggesque artist, 17th century

A BOY WITH A LANTERN

oil on canvas, cm 98x73