ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
16

Scuola greca, sec. XIX

€ 700 / 1.000
Stima

Scuola greca, sec. XIX

SAN NETTARIO E SANT'ANASTASIA DI EGINA

olio su tavola, cm 39x31,5

Greek school, 19th century

SAINT NECTARIUS AND SAINT ANASTASIA OF AEGINA

oil on panel, cm 39x31,5