ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
15

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI ERUDITO

olio su tela, cm 98x79

Central italian school, 18th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 98x79