GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Collage
tecnica mista e collage su tela
cm 70x100
firmato in basso a destra
al retro firmato e iscritto numero d'archivio
L'opera è accompagnata da autentica su foto rilasciata dall'Archivio Giulio Turcato e firmata dall'artista.
L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato col n. XXX-T-2822616312512-Post-C.
© GIULIO TURCATO, by SIAE 2023