STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
49

Artista neoclassico, sec. XIX

€ 200 / 300
Stima

Artista neoclassico, sec. XIX

SCENA STORICA

matita nera e biacca su carta preparata, mm 190x276

Neoclassical Artist, 19th century

HISTORICAL SCENE

pencil, heightened with white on prepared paper, mm 190x276