STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
32

Artista del sec. XVIII

€ 200 / 300
Stima

Artista del sec. XVIII

SANTO MONACO IN PREGHIERA

matita rossa, carta vergellata, mm 212x140

Artist of 18th century

A SAIN T MONK PREACHING

red chalk, laid paper, mm 212x140