STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
31

Artista romano, sec. XVIII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista romano, sec. XVIII

MADONNA ASSUNTA

matita rossa, carta vergellata, mm 173x130

Roman Artist, 18th century

ASSUMPTION OF MARY

red chalk, laid paper, mm 173x130