STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
33

Scuola romana, inizio sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO, SANT'ANNA E SAN GIOACCHINO

matita rossa, carta vergellata, mm 402x280

Roman school, early 18th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST, SAIN ANNE AND SAINT GIOACCHINO

red chalk, laid paper, mm 402x280