DIPINTI DEL SECOLO XIX

114

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA LIVORNO, I QUATTRO MORI

olio su compensato, cm 58x78

firmato in basso a sinistra

retro: titolato e firmato

oil on plywood, 58x78 cm

signed lower left

on the reverse: titled and signed