DIPINTI DEL SECOLO XIX

mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1204
115

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

BALLATA CON MARINAI

olio su tavola, cm 69,5x95,5

firmato in basso a destra

BALLAD WITH SAILORS

oil on panel, 69.5x95.5 cm