ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
43

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVI

RITRATTO VIRILE

olio su tavola, cm 30,5x24

Flemish school, 16th century

MALE PORTRAIT

oil on panel, cm 30,5x24