ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
42

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola fondo oro, cm 31x21

Italian school, 18th century

CHRIST AT THE COLUMN

oil on panel gold ground, cm 31x21