ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
44

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVIII

CONTADINA CON MUCCHE

olio su tavola, cm 45x58

Dutch school, 18th century

PEASANT WITH COWS

oil on panel, cm 45x58