ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
159

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x1,5, gr. 6 complessivi

HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD