ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
160

ANELLO A FASCIA ONDULATA CON DIAMANTI

€ 180 / 250
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, sulla sommità una fila di diamanti taglio brillante, punzone 750, mis, 51, gr. 6

WAVY BAND DIAMOND RING IN 18KT THREE TONE GOLD