ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
158

ANELLO CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una fila centrale di diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 6

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD