ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

103

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 71,5x90,5

Neapolitan school, 17th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 71,5x90,5, a pair