ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

102

Artista dell’Italia settentrionale, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

SAN GEROLAMO

olio su tela, cm 129x95

North Italian artist, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 129x95