ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

104

Scuola veneta, fine sec. XVII

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, fine sec. XVII

GIOBBE

olio su tela, cm 125,5x93,5

Venetian school, late 17th century

JOB

oil on canvas, cm 125,5x93,5