ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

71

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

CARITÀ ENTRO PAESAGGIO CON ROVINE

olio su tela, cm 87,5x59

French school, 18th century

THE CHARITY IN A LANDSCAPE WITH RUINES

oil on canvas, 87,5x59