ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

70

Scuola romana, secc. XVI-XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola romana, secc. XVI-XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 73x61

Roman school, 16th-17th centuries

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 73x61