ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

72

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E DUE ANGELI

olio su tela, cm 44x34

Central Italian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT JOHN THE BAPTIST AND TWO ANGELS

oil on canvas, cm 44x34