ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

67

Scuola ferrarese, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola ferrarese, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANT'ANNA

olio su tela, cm 45x36,5

Ferrarese school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT ANNE

oil on canvas, cm 45x36,5